Главное:
В центре Рыбинска на городской ярмарке ремесленники представили свои товары

В центре Рыбинска на городской ярмарке ремесленники представили свои товары

В Рыбинске отрылась городская ярмарка на площади Дерунова. На ней свои товары представили предприниматели и ремесленники из Дагестана, Алтая, Абхазии, Белоруссии, Ставропольского края, Мурманска, Камчатки, Сахалина, Шуи, Тамбова, Москвы.

Среди их продукции, масло, мед, рыбная продукция, сыры, восточные сладости, деликатесные продукты из дикого мяса. Кроме того, здесь можно увидеть вещи ручной работы – дизайнерские сумки, изделия из льна, сувениры народных промыслов, качественные швейные, вязаные и текстильные изделия.

Место для ярмарки было выбрано не случайно, а согласно распоряжению Правительства РФ и указанию Министерства промышленности и торговли – в месте наибольшего пешеходного трафика. 

– Ярмарка проводится в соответствии с федеральной политикой торговли, определённой Правительством Российской Федерации, в целях обеспечения продовольственной безопасности, стимулирования предпринимательской активности и самозанятости граждан, расширения возможностей сбыта продукции отечественных производителей товаров, – рассказал заместитель начальника управления – начальник отдела стратегического планирования и инвестиций Алексей Кузнецов.

Ярмарка будет работать в Рыбинске до конца недели.

Фото из группы «Подслушано в Рыбинске» «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5sjq/
Рыбинск

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость