Главное:
В центре Ярославля в пятницу пройдет красочное ледовое шоу 

В центре Ярославля в пятницу пройдет красочное ледовое шоу 

На Советской площади Ярославля в пятницу, 14 декаря, в 18.00 состоится открытие главного катка региона, на котором пройдет театрализованное ледовое шоу «Огонь и вода».

– С инициативой оборудовать каток к новогодним и рождественским праздникам на центральной площади города три года назад выступил глава региона Дмитрий Миронов. Теперь это стало традицией. Каток на Советской площади пользуется большой популярностью у горожан, – сказал мэр Ярославля Владимир Волков. – Сейчас в Ярославле идет активная подготовка к предстоящим новогодним и рождественским праздникам. Сегодня мы приглашаем всех на открытие катка, здесь пройдет ледовое шоу, праздничное настроение будет обеспечено.

Всех пришедших на праздник ждут файер-шоу, фигурное катание, выступление чирлидеров и вокальных коллективов. Представления клуба исторической реконструкции будут сменять выступления творческих объединений. Завершится шоу противостоянием Деда Мороза и Воды. После чего каток будет открыт для всех желающих.

Также с сегодняшнего дня на Советской площади, начнет работу новогодняя ярмарка – центральная площадка для череды ярких и увлекательных событий. В 17 домиках будут представлены сувениры и праздничные угощения.

Всех пришедших сегодня на Советскую площадь также ждут концертно-развлекательная программа, катание на катке, ярмарка и мастер-классы в тереме Деда Мороза. 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n517m/
ЯрославльКировский

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость