Главное:
В День Государственного флага РФ в Ярославле пройдут три необычных флешмоба

В День Государственного флага РФ в Ярославле пройдут три необычных флешмоба

22 августа в регионе пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню Государственного флага Российской Федерации.

В Ярославле на улице Кирова с 16 до 18 часов жителей и гостей города ждут мастер-классы и флешмоб, в рамках которого будет создана масштабная фотозона. Малыши также смогут принять участие в конкурсе рисунка на тему праздника, а взрослые – ответить на вопросы викторины и получить призы.

В Культурно-просветительском центре имени Терешковой праздник начнется в 17 часов. В этот день всем посетителям здесь будут раздавать ленты цвета российского флага. В концертном блоке «Ширь российская – ширь бескрайняя» примут участие коллективы ансамбля народной песни «Калинушка» и ансамбля танца «Росинки», а в перерывах между концертными номерами ведущие устроят викторины на тему государственной символики и российских традиций. Завершится программа возле планетария в 18.20 запуском воздушных шаров красного, синего и белого цветов.

Еще один флешмоб в этот день пройдет на Советской площади. В 17.30 его участники выстроятся в виде российского флага. Затем они исполнят танцевальный номер, перестроятся в слово «Россия» и отпустят в небо шары цветов триколора.

И третий флешмоб запланирован на 18 часов. У Знаменской башни будет создан живой флаг. Участвовать могут все желающие. Для этого необходимо прийти в одежде белого, синего или красного цвета. Съемка этого флешмоба будет производиться с квадрокоптера. Также здесь будет организована интересная праздничная программа.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4p6k/
ЯрославльПраздник

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость