Главное:
В Калининграде наградили лауреата конкурса «Лучший МФЦ России» от Ярославской области Надежду Баглаеву

В Калининграде наградили лауреата конкурса «Лучший МФЦ России» от Ярославской области Надежду Баглаеву

14 – 15 сентября в Калининградской области прошел Всероссийский форум центров «Мои документы». Он собрал более 400 участников из 70 регионов страны. Ярославскую область представляли директор департамента информатизации и связи Михаил Городилов и руководитель ГАУ ЯО «МФЦ» Александр Воронцов. Инициатором и организатором события выступило Минэкономразвития РФ.

– Ярославская область уже второй год принимает участие в федеральном конкурсе и выигрывает, – отметил Михаил Городилов. – Это говорит о высоком уровне подготовки наших специалистов.

В рамках форума обсуждались вопросы организации деятельности МФЦ, их взаимодействия с федеральными органами исполнительной власти и местного самоуправления, государственными внебюджетными фондами.

Министр экономического развития РФ Максим Орешкин наградил лауреатов всероссийского конкурса «Лучший МФЦ России» 2016 года, в том числе оператора Ленинского филиала МФЦ Ярославля Надежду Баглаеву.

– Это очень ответственно – представлять Ярославскую область в федеральном финале, – сказала она.

Задачей регионального этапа конкурса стало выявление лучших практик и работников МФЦ, чтобы в дальнейшем транслировать их опыт во всех многофункциональных центрах Ярославской области. При отборе победителя учитывались и качество, и количество оказанных услуг, а также отзывы посетителей – то есть как специфические профессиональные показатели, так и мнение клиентов.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4pwc/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость