Главное:
В мэрии Ярославля назвали лучшие управляющие компании: рейтинг управдомов

В мэрии Ярославля назвали лучшие управляющие компании: рейтинг управдомов

В мэрии Ярославля подвели итоги работы управляющих компаний по итогам первой четверти года.

Всего оценили тридцать организаций. В «зеленой» зоне рейтинга – семь управляющих организаций, к которым меньше всего претензий. В  средней, «желтой» зоне – 18 организаций, показатели работы которых несколько ниже. В «красную» зону попали пять управляющих организаций, к которым больше всего претензий, сообщили в пресс-службе мэрии Ярославля.

В список компаний, к которым меньше всего претензий попали: ООО «Норская управляющая компания», ООО «УК Заволжский дом», ЗАО «Верхневолжская управляющая компания», УК «Альтернатива», ООО «ЖилКом Сервис», АО «Управдом Заволжского района» и ООО «Жилищно-эксплуатационные услуги».

Напомним, что худшими оказались «Управдом Ленинского района», УК «Жилстандарт», МУП «Управляющая дирекция», ООО «Эксперт» и ООО «УК города Ярославля».

В среднее звено попали организации Дзержинского и Фрунзенского районов, Суздалки, Кировского и Красноперекопского районов и другие.

Отметим, что чаще всего жители жалуются на плохое состояние домов и контейнерных площадок, а также на захламленные территории.

Фото с сайта мэрии Ярославля

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n556e/
ЯрославльЖКХрейтингуправляющие компании

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость