Главное:
В мэрии Ярославля рассказали, какие дороги отремонтируют на следующей неделе

В мэрии Ярославля рассказали, какие дороги отремонтируют на следующей неделе

В пятницу, 19 января, на общегородском совещании в мэрии Ярославля чиновники рассказали, какие дороги будут отремонтированы в ближайшие дни.  

– В нынешних погодных условиях невозможно идеально выполнить ремонт дорог, – сказал директор департамента городского хозяйства Михаил Кузнецов. – В период с 19 по 25 января ремонт будет проведен на улицах Первомайской, Советской, Ярославской, Индустриальной, Калинина, проспектах Авиаторов, Толбухина и Машиностроителей, а также на Яковлевской развязвке. Плюс еще будут работы на улицах Курчатова и Гоголя.

Владимир Слепцов в свою очередь призвал сильно не тратиться на те улицы, которые включены в федеральную программу «Безопасные и качественные дороги», поскольку летом их ждет глобальная реконструкция.

– Любая яма – это деньги, – сказал мэр Ярославля. – Ямы нужно устранять, если разрушено асфальтовое покрытие. Если видите, что она отстоит до капитального ремонта, то напрасно деньги не тратьте. Ям в городе много, уделяйте внимание тем, где не будут делать работы по агломерации.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4sxt/
Ярославльдорогиремонт дорогшок

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость