Главное:
В Некрасовском районе утвердили туристический логотип

В Некрасовском районе утвердили туристический логотип

Администрация Некрасовского муниципального района утвердила туристический логотип и слоган территории: «Ярославская ЭКО-невидаль. Легко добраться. Трудно забыть». Новая символика уже была использована при проведении презентации района на Международном Деминском лыжном марафоне в марте этого года.

Выделяющаяся буква «Н» символизирует первую букву в названии района «Некрасовский». Волнистые объемные линии ассоциируются с водными и другими экологическими ресурсами района (солнце, воздух, леса и сельхозугодья). Наше основное предложение ориентировано на жителей соседних областей: оздоровление на природных минеральных водах и семейный отдых со смыслом в самом центре Золотого кольца России. Близко. Доступно. Познавательно.

Главная задача бренда – привлечь внимание гостей и туристов, сделать район узнаваемым в качестве удобного места оздоровительного и познавательного отдыха для всей семьи, а также пригласить людей провести здесь выходные или несколько дней во время отпуска.

Логотип будет использоваться в рекламно-информационных материалах, а также в оформлении сувенирной и печатной продукции для гостей района – в путеводителях, календарях, афишах, буклетах и на туристических сайтах.

Текст и графическое изображение предоставлены МУ «Информационный центр «Районные будни» и местное телевещание»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n53l8/
область

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость