В НПО «Криста» создана цифровая платформа для малого и среднего бизнеса «вДиалоге»

В НПО «Криста» создана цифровая платформа для малого и среднего бизнеса «вДиалоге»

Большинство предпринимателей волнуют вопросы: как повысить продажи, увеличить прибыль и число клиентов? Решить эти задачи помогает новый программный комплекс «Интегрированная онлайн-бизнес платформа «вДиалоге». Его создатель – НПО «Криста» – один из ведущих российских разработчиков интегрированных информационно-аналитических систем.  

Современный предприниматель живет в цифровом обществе и, как минимум, имеет свой сайт.

Для чего нужен сайт? Прежде всего, это индикатор  серьезности ваших намерений в бизнесе. Кроме того, наличие сайта повышает уровень доверия клиентов и улучшает имидж организации.

Сегодня существует множество конструкторов сайтов или отдельных сервисов, например, сервисы рассылки писем. Однако многие из них предназначены для решения  частных задач и стоят дорого.

Платформа «вДиалоге» рассчитана именно на бизнес-сектор и дает возможность предпринимателю создать единое рабочее пространство для постоянного диалога с клиентами, что поможет ему сэкономить время и увеличить прибыль. 

Почему стоит выбрать платформу «вДиалоге»?

Вы получаете возможность:

-        приобрести, пожалуй, все инструменты, необходимые успешному предпринимателю, в одном месте;

-        создать интерактивный сайт без навыков программирования с помощью встроенного конструктора. Посетители сайта смогут самостоятельно подписаться на рассылку новостей, записаться на мероприятие, выбрать время записи на приём, оформить заказ в интернет-магазине;

-        использовать различные каналы связи с клиентами: возможны публикация информации и обратная связь на сайте, рассылка писем, интеграция с социальными сетями;

-        управлять мероприятиями: можно размещать информацию о предстоящих мероприятиях на сайте, вести списки гостей мероприятия, рассылать напоминания и подтверждения о регистрации на мероприятия;

-        создать и вести собственный рабочий график в онлайн-календаре, осуществлять онлайн-запись на приём;

-        вести списки задач;

-        вести работу  с единой базой клиентов;

-        создать свой интернет-магазин, где самостоятельно размещать информацию о товарах и услугах.

Благодаря большому количеству шаблонов платформа «вДиалоге» подходит для представителей разных видов бизнеса: организаторов мероприятий, владельцев фотосалонов, клиник и частных врачебных кабинетов, салонов красоты, фитнес-центров, клининговых компаний, автомоек и сервисов СТО, интернет-магазинов, а также для тренеров, визажистов, массажистов и всех, кому есть что сказать в Интернете.

Изображены шаблоны – примеры создаваемых сайтов.

Платформа «вДиалоге» обеспечивает лёгкий старт для бизнеса: регистрация выполняется просто, в несколько шагов; получение домена второго уровня и хостинг сайтов осуществляются автоматически.  Сайт, созданный на платформе «вДиалоге», адаптивен под мобильные устройства.

Платформа «вДиалоге» разработана с учётом действующего российского законодательства  в части защиты персональных данных и требований к доступности сайтов для людей с ограниченными возможностями по зрению.

Платформа «вДиалоге» гарантирует:

-        экономию времени вам и вашим клиентам;

-        удовлетворённость клиентов;

-        рост продаж.

 Платформа «вДиалоге»  – хороший помощник вашему бизнесу.

www.indialog.ru

www.krista.ru

8-800-200-20-73

Реклама

0+

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n593w/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость