Главное:

В парках Ярославля начали украшать новогодние елки

Сегодня, 11 декабря, в Ярославле начали наряжать новогодние елки в Юбилейном парке и парке у госпиталя ветеранов.

– По поручению мэра Ярославля Владимира Волкова в Ленинском районе мы установили две новогодние ели. Сегодня украшали их гирляндами и елочными игрушками, часть из которых была сделана руками участников конкурса «ЯрЕлка». Оформление и подключение елок к электричеству будет закончено в течение дня. Уже вечером ярославцы смогут посмотреть на сияющие новогодние деревья, – отметил глава администрации Кировского и Ленинского районов Александр Трудоношин.

Оформлять Кировский и Ленинский районы к праздникам начали еще в ноябре. Фасады зданий и входные группы украшают к Новому году.

– Мы уже объезжали, любовались и фотографировали учреждения Кировского и Ленинского районов. Многие предприятия откликнулись на наше предложение, украсили свои помещения и подали заявки на конкурс. Победители обязательно получат призы и благодарственные письма мэрии города, – добавил Александр Трудоношин.

Также в Ярославле недавно украсили обновленный сквер на проспекте Машиностроителей. Весь город постепенно преображается в Новому году.

Фото с официального портала города Ярославля

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5fdw/
ЯрославльНовый годКировскийЛенинский

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость