Главное:
В Переславле в праздники запустили специальные автобусы для туристов

В Переславле в праздники запустили специальные автобусы для туристов

Со 2 по 9 января в Переславле будут работать специальные автобусные маршруты для пассажиров поезда Москва – Переславль – Москва. Такое решение принято в связи с тем, что железнодорожная станция, на которую прибывает состав, расположена в удалении от центра города и маршрутов общественного транспорта.

Один из автобусов доставит пассажиров со станции в центр города, а вечером – в обратном направлении. Другие сити-басы с наклейками «Залесский экспресс» будут курсировать по точкам туристического притяжения, предоставляя гостям города возможность посетить максимальное число достопримечательностей и интересных мест.

Работа автобусов приурочена ко времени прибытия и отбытия поезда.

- Выделенный транспорт подготовлен для приема гостей – в салоне размещена справочная информация, позволяющая через скачивание QR-кода получить доступ к путеводителю по Переславлю, – отметил и.о. директора департамента туризма Владимир Лысенко.

Организация работы «Залесского экспресса» делает железнодорожное сообщение между Переславлем и Москвой в праздничные дни комфортным и доступным. Это ценно как для тех, кто решил навестить родственников и друзей, так и для путешественников из Москвы и Подмосковья, которые получают отличный тур выходного дня в один из красивейших городов Золотого кольца России.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5ftf/
туризмПереславль

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость