Главное:
В Ярославской области велосипедист попал в женщину, стреляя в собаку

В Ярославской области велосипедист попал в женщину, стреляя в собаку

5 июля в Переславле–Залесском велосипедист ехал со спутницей. Пытаясь выстрелить в собаку, он попал женщине в ногу. О произошедшем сообщили в соцсетях.

«Утром их облаяла собака, они достали оружие из сумки, но уехали. А вечером они вернулись и стали стрелять по другой собаке, но попали в ногу женщине, которая гуляла с маленьким ребенком! К сожалению, с места они уехали. Полиция была вызвана, но этих товарищей уже не было», – пишет Марина, очевидица произошедшего.

Как выяснилось позже, в качестве оружия велосипедист использовал пистолет, купленный в магазине игрушек. Этим он хотел отогнать большую собаку. По предварительным данным, у пострадавшей остался лишь синяк от того, что в нее попало. Перед ней извинились за произошедшее.

Супружеская пара, в свою очередь, выразила недовольство тем, что бездомные собаки выбегают и представляют угрозу для людей. Игрушечный пистолет они используют при угрозе для защиты от таких собак. В УМВД по Ярославской области «Ярославскому региону» сообщили, что по данному случаю идет проверка.

Фото из группы «БЕЗДОМНЫЕ животные в Переславле-Залесском» в Facebook

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5cc9/
Переславль

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость