Главное:

В правительстве Ярославской области наградили победителей конкурса детских рисунков

Недавно в правительстве Ярославской области наградили победителей конкурса детских рисунков #ПоддержиЗащитника. Церемония состоялась в рамках заседания координационного совета по патриотическому воспитанию.

Конкурс был объявлен ярославским отделением РССМ (объединение сельской молодежи) 1 июня и приурочен ко Дню России.

Более 40 работ поступили от участников из всех районов Ярославской области. Работы нужно было разместить в соцсетях с хештегом #ПоддержиЗащитника, а победителей определили очень просто – по количеству лайков.

Таким образом, первое место присудили второкласснице ярославской школы №68 Полине Паршиной, второе – Олесе Рябчиковой, ученице тутаевской школы №6, а третье – Мирону Широкову, первокласснику школы №3 из Рыбинска.

По словам мамы самого маленького победителя, Мирона, которая сопровождала сына на мероприятии, для него это первый успех на уровне области, хотя до этого он уже участвовал в школьных и городских конкурсах.

– Очень понравилось, как все было организовано. Наряду с победителями детского конкурса награждали военных, полицейских, само мероприятие на нас произвело большое впечатление, – поделилась эмоциями Наталья Широкова. – Надеюсь, что это будет стимулом для Мирона к продолжению занятий рисованием и участию в следующих конкурсах.

Фото с портала правительства Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5q9k/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость