Главное:
В прошлом году жители Ярославской области выписали на почте почти 156 тысяч периодических печатных изданий

В прошлом году жители Ярославской области выписали на почте почти 156 тысяч периодических печатных изданий

В 2021 г. ярославцы оформили в отделениях Почты России и у почтальонов подписку более чем на 156 тыс. периодических изданий.

По итогам подписных кампаний 2021 г. самым читающим районом Ярославской области стал Некоузский район. На тысячу жителей здесь оформили 47 абонементов на газеты и журналы. На второй строчке – Даниловский район с 44 подписками. Тройку лидеров замыкает Угличский район – 27 периодических изданий.

Областные и районные издания составляют 46% подписного тиража, 54% - федеральные газеты и журналы. Из федерального списка жители области охотно выбирают «1000 советов», «Моя прекрасная дача»; «Жизнь», «Земляничка», «Аргументы и факты». Среди областной и районной прессы спросом у подписчиков пользуются газеты «Сельская новь», «Городские новости», «Ваше здоровье, ярославцы», «Ростовский вестник». Сегодня жители Ярославской области могут оформить подписку на любимое издание на разный период времени (на один или несколько месяцев) через почтальона на дому, в почтовом отделении, дистанционно из любой точки мира – на сайте или в мобильном приложении Почты России.

Добавим, что в 2021 г. почтальоны региона доставили подписчикам более 1,8 млн. газет и журналов.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5n2o/
ПочтаРоссии

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость