Главное:

В Рыбинске досрочно отремонтировали дороги на улице Фестивальной и участок к лагерю «Полянка»

В Рыбинске досрочно закончили ремонт дорог на улице Фестивальной и участка к лагерю «Полянка». Срок окончания ремонта на Фестивальной продлевали до 15 декабря, а на участке дороги, ведущей к лагерю «Полянка», до 25 декабря. Сейчас проезд на объектах открыт. Об этом сообщили в администрации Рыбинска.

На ремонт дороги на улице Фестивальной потратили больше 7 миллионов рублей. На эти деньги отремонтировали проезжую часть, участок протяженностью 330 метров, заменили бортовой камень и нанесли разметку. Подрядчику остается только привести в порядок обочины и установить дорожные знаки.

Объект в Волжском, участок дороги у деревни Вараксино, ведущей в лагерь «Полянка», отремонтировали за счет федеральных средств. Стоимость работ обошлась в более чем два миллиона рублей. Эту дорогу каждый год постепенно приводят в порядок. В этом году заасфальтировали участок протяженностью 200 метров шириной шесть метров.

«Выполнены работы по устройству выравнивающего слоя из щебня с последующим устройством нижнего и верхнего слоя асфальта», – прокомментировала директор департамента ЖКХ, транспорта и связи Олеся Минеева.

Фото с сайта администрации Рыбинска

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5lxc/
Рыбинск

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость