Главное:

В Рыбинске на концерты в День города можно попасть с электронным билетом

В Рыбинске в День города своим выступлением жителей порадуют Сергей Трофимов и группа «Rasa» на площади перед ДС «Полет». Правда, попасть смогут не все. Из-за коронавирусных ограничений вход на концерты будет по предварительной регистрации. Электронные билеты рассчитаны всего на пять тысяч гостей.

Кроме того, площадку для концертов разделили на две зоны: фан и общую. Попасть в фан-зону около сцены смогут только  жители с сертификатом о вакцинации или ПЦР-тестом. В общий сектор, который охватывает зеленую зону от «Полета» до Вечного огня, смогут пройти все желающие. 

– Новое правило продиктовано требованиями Роспотребнадзора и указом губернатора Ярославской области о мерах по нераспространению коронавирусной инфекции при проведении массовых мероприятий. Так организаторы смогут обеспечить соблюдение социальной дистанции на востребованной у зрителей концертной площадке и дать возможность жителям выбрать сектор, в котором они хотят находиться, – пояснила Марина Воронина, начальник управления культуры.

Чтобы зарегистрироваться на концерт, необходимо заполнить форму. После заполнения необходимых полей на электронную почту придет билет с QR-кодом. Его нужно будет предъявить на входе в нужный сектор. 

Фото с сайта администрации Рыбинска

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5jqh/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость