Главное:

В Рыбинске на перекрестке трех улиц изменили движение транспорта

В Рыбинске на перекрестке улиц Плеханова, Румянцевской и Гоголя изменили движение транспорта. Там действуют временные дорожные знаки. Постоянные указатели появятся тогда, когда подрядчик закончит первый этап работ на объекте. Об этом сообщают в администрации Рыбинска.

На транспортной развязке продолжают готовиться к организации новой схемы дорожного движения. Сейчас заканчивается первый этап. Меняют конфигурацию островков безопасности, устанавливают бортовой камень. После начнут устраивать пешеходные переходы. Для обеспечения безопасности людей их перенесут подальше от перекрестка.

«Сейчас движение организовано с помощью временных знаков так, как оно должно быть. Как только поступят постоянные дорожные знаки, их установят на перекрёстке. Это будет второй и заключительный этап изменений на транспортной развязке. Водители уже могут привыкать к новой схеме движения», – рассказал главный инженер МБУ «Управление городского хозяйства» Игорь Клунок.

По новой схеме участок улицы Гоголя от улицы Плеханова до улицы Карякинской станет односторонним для движения транспорта от улицы Плеханова в сторону улицы Карякинской. На улице Румянцевской также вводится одностороннее движение на участке от улицы Карякинской до улицы Плеханова.

Фото с сайта администрации Рыбинска

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5m9p/
Рыбинск

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость