Главное:
В Рыбинске «несовершеннолетняя» после секса угрозами получила с мужчины больше полумиллиона рублей

В Рыбинске «несовершеннолетняя» после секса угрозами получила с мужчины больше полумиллиона рублей

В Рыбинске завершили расследование уголовного дела в отношении 26-летней местной жительницы. Ее обвиняют в вымогательстве. Уголовное дело передали в суд. Об этом сообщают в УМВД по Ярославской области.

Следствие установило, что в октябре 2020 года обвиняемая в соцсети познакомилась с 30-летним мужчиной. Какое-то время они переписывались, а потом встретились. Между ними произошла интимная близость, которую девушка сняла на видео и сделала фото на свой мобильный. После этого с октября 2020 года по март 2021 года обвиняемая вымогала деньги у мужчины. Она написала ему, что является несовершеннолетней, а их интимные фото на телефоне увидела сестра. Девушка сообщила, что ее сестра собирается обратиться в полицию, из-за интимной связи мужчины с несовершеннолетней.

«Сообщения от лица родственников якобы несовершеннолетней с угрозами обращения в правоохранительные органы, применения физической силы и распространения фотографий интимного характера в сети Интернет направлялись неоднократно. В сообщениях требовалось перевести денежные средства», – рассказывают в УМВД по Ярославской области.

Мужчина воспринял угрозы реально. Он перевел девушке в общей сложности больше 620 тысяч рублей.

Обвиняемая свою вину признала. Она принесла извинения потерпевшему и принимает меры для возмещения причиненного ущерба. За вымогательство максимальным наказанием является лишение свободы на семь лет.

Фото из архива «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5mjl/
Рыбинск

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость