Главное:
В Рыбинске отремонтируют перекресток проспекта Батова и Юбилейной улицы

В Рыбинске отремонтируют перекресток проспекта Батова и Юбилейной улицы

В Рыбинске на этой неделе приступят к восстановлению асфальтового покрытия на перекрестке проспекта Батова и Юбилейной улицы. Это будет временной мерой до проведения масштабного ремонта. Ремонт на перекрестке позволит сохранить свободный трафик на данном направлении.

«Это работы по устранению аварийной ситуации. Восстановление дорожной подушки и асфальтового слоя будет выполнено на площади 348 квадратных метров. Также будет сделана замена бордюрных камней и трех дорожных колодцев на этом участке. При этом задача разобраться в причинах деформации, разработать проект укрепления берега, обустройства подпорной стенки остается актуальной. Замена асфальта позволит временно снизить остроту ситуации», – рассказал заместитель главы по городскому хозяйству Алексей Рябченков.

Деньги на ремонт асфальта на перекрестке, 590 тысяч рублей, выделили из городского бюджета. Работы на аварийном участке будет вести рыбинская организация «Мосдорстрой». Движение транспорта на время ремонта перекрывать не будут.

Фото с сайта администрации Рыбинска

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5ji6/
Рыбинск

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость