Главное:

В Рыбинске почти полностью выполнили план по ремонту дорог на этот год

Власти Рыбинска отчитались о выполнении плана по ремонту дорог в городе. Заместитель главы по городскому хозяйству Алексей Рябченков сообщил, что на данный момент выполнено 90%.

На всех участках проезжей части уже уложили асфальт. Подрядчикам осталось только закончить тротуары на улице Пушкина и улице Румянцевской. Скоро завершат установку дорожных знаков, ограждений на всех участках и установку опор для фонарей и контактной сети троллейбусов на улице Крестовой. После окончания всех работ на отремонтированных участках уберут строительный мусор.

Всего в Рыбинске ремонтировали в этом году 20 участков дорог в разных микрорайонах города. На контракты выделили больше 433 миллионов рублей из федерального, регионального и местного бюджетов.

Срок закрытия Крестовой улицы продлили до 30 ноября.

– Ремонт улицы Крестовой – самый масштабный проект дорожного ремонта не только этого года, но и последних лет. Сейчас у подрядчика есть все необходимые материалы, чтобы завершить работы по монтажу опор освещения, но технически это достаточно сложный процесс. На открытие дороги это не повлияет, – сказал Алексей Рябченков.

Фото администрации Рыбинска

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n57sj/
Рыбинскдороги

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость