Главное:
В Рыбинске приступили к ремонту дворов по программе «Решаем вместе»

В Рыбинске приступили к ремонту дворов по программе «Решаем вместе»

В Рыбинске начали ремонтировать дворов в рамках программы «Решаем вместе». Идут работы на улице Молодогвардейцев, приступили к благоустройству двора на улице Барикадной и на других объектах.

Всего в этом году в Рыбинске благоустроят восемь дворов. Это придомовые территории на проспекте Революции, 50; улице Шевченко, 19 и 17; улице Молодогвардейцев, 3 и 4: улице 9 Мая, 2; улице Баррикадной, 47; улице Боткина, 17.

«Жители этих домов организовались, провели общие собрания, решили, какими они хотят видеть свои дворы, выбрали проект, предусмотрели софинансирование и попали в программу. Двор - это территория собственников, чтобы привести его в порядок, нужна только ваша активность», – говорит глава Рыбинска Денис Добряков.

Жители Ярославской области тем временем продолжают выбирать, какие территории будут благоустроены в следующем году. Интернет-голосование стартовало 26 апреля. Свое мнение по вопросам развития комфортной городской среды уже высказали 40 тысяч человек. Голосование на платформе продлится до 30 мая. Принять в нем участие могут граждане в возрасте от 14 лет. Необходимо пройти несложную процедуру регистрации.

Фото со страницы Дениса Добрякова «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5i5v/
Рыбинск

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость