Главное:
В Рыбинске собираются сделать все автобусы в едином брендированном стиле

В Рыбинске собираются сделать все автобусы в едином брендированном стиле

Вчера, 29 сентября, в Рыбинске презентовали брендированный автобус. На него нанесены название города и новый туристический логотип: Волжский мост, чайка и волна. Этот автобус стал первым брендированным в автопарке ПАТП-1.

– Мы изначально увидели эскиз, нам он понравился, решили провести эксперимент. На мой взгляд, получилось красиво. Корпоративный вид общественного транспорта должен быть. Это тоже часть имиджа города, – отметил директор ПАТП-1 Игорь Амплеев.

В Рыбинске планируют привести все автобусы к новому брендированному виду.

– Настало время отходить от размещения рекламы на бортах и создать единый стиль для всей сети городского транспорта. Это применяется во многих городах – Москве, Казани, Твери. Сделали пока один автобус. Понимаю, что это дополнительная финансовая нагрузка на перевозчиков, поэтому будем анализировать и рассуждать, как это соотнести с возможностями каждого транспортного предприятия, – подчеркнул глава города Денис Добряков.

Сегодня, 30 сентября, брендированный автобус должен выйти в свой первый рейс. Пока он будет курсировать по одному из самых протяженных городских маршрутов – маршруту №12.

Фото с сайта администрации Рыбинска

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5dwg/
общественный транспорт

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость