Главное:
В Соловьевке опровергли информацию, что больница не может выполнять качественную диагностику

В Соловьевке опровергли информацию, что больница не может выполнять качественную диагностику

Директор больницы имени Соловьева Наталья Даниленко опровергла информацию, что больница не может в силу поломок аппаратуры выполнять качественную диагностику.

Как утверждает Наталья Даниленко, «аппарат МРТ в больнице имени Соловьева работает в штатном режиме, требуется определенный технический ремонт, но это не влияет на работу в настоящее время. Объявлена закупка на проведение этого ремонта. Что касается аппаратов компьютерной томографии, то их в больнице в настоящее время два. Они действительно требуют ремонта, и в ближайшее время он будет сделан, как и планировали ранее. Однако, подчеркну, абсолютных показаний к проведению КТ у поступивших в больницу Соловьева в результате ДТП в Гаврилов-Ямском районе не было, так как все травмы – это переломы. В соответствии со всеми стандартами оказания медицинской помощи всем пострадавшим были выполнены рентгенографические исследования».

Кроме того, Наталья Даниленко поблагодарила коллектив больницы за профессиональную работу.

– Хочу поблагодарить весь коллектив больницы имени Соловьева за высокий профессионализм и достойное отношение к своей работе. Трагедия, которая произошла вчера на дороге в Гаврилов-Ямском районе, показала, как коллектив становится единой сплоченной командой – командой единомышленников и профессионалов.

 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n56u3/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость