Главное:
Дмитрий Миронов подвел итог пятилетней работы и попрощался с ярославцами

Дмитрий Миронов подвел итог пятилетней работы и попрощался с ярославцами

Дмитрий Миронов уходит с поста губернатора Ярославской области. На своей странице он решил подвести итоги своей пятилетней работы в этой должности и поблагодарить тех, кто помогал ему в это время.

«Эти пять лет мы посвятили тому, чтобы сделать лучше жизнь в регионе для каждого человека. Строили новые детские сады, школы, больницы. Благоустраивали общественные пространства, дворы, объекты культуры. Отремонтировали более 900 километров дорог. Вместе мы отстояли Волковский театр, предотвратили строительство ЦБК на Рыбинском водохранилище.

Хочу поблагодарить всех, кто помогал мне в работе на посту главы региона: жителей, общественников, работников местных органов власти, команду правительства области, руководителей ярославских предприятий. Спасибо вам за неравнодушие к судьбе региона и за эти насыщенные и интересные пять лет. Я буду с большим теплом вспоминать время, когда мне довелось жить и работать в самом сердце России – в Ярославской области. Желаю вам крепкого здоровья и счастья, а Ярославской области – дальнейшего развития и процветания!» – пишет Дмитрий Миронов в соцсетях.

Фото со страницы Дмитрия Миронова «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5lbg/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость