Главное:

В «ТНС энерго Ярославль» определили победителей акции «Киловатты в подарок»

50 клиентов «ТНС энерго Ярославль» стали победителями акции «Киловатты в подарок!».  Победители были определены путем случайного выбора лицевых счетов из реестра участников акции. Всего в акции приняли участие более 361 тыс. клиентов компании, проживающих на территории Ярославской области. 

Суммы в размере стоимости 300 кВт*ч, которые определяются величиной тарифа, действующего в отношении лицевого счета клиента, будут начислены на лицевые счета победителей акции в феврале. Счета, которые потребители получат в марте, будут содержать информацию о победителях акции в графе «Оплата». 

Напомним, что акция для потребителей проходила в течение декабря 2020 года, а отбор участников — в январе текущего года. Участие в акции приняли клиенты «ТНС энерго Ярославль», являющиеся собственниками и пользователями жилых помещений в многоквартирных домах и жилых домах, которые совершили оплату счета за ноябрь 2020 года в полном объеме и своевременно передали показания о текущем потреблении электрической энергии, погасив (при наличии) имеющуюся задолженность. 

Лицевые счета победителей акции «Киловатты в подарок!»: 

Р

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5gax/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость