В январе жители четырех районов Ярославской области получат единый платежный документ от ЯроблЕИРЦ

Жители многоквартирных домов Рыбинского, Любимского, Первомайского и Брейтовского районов в январе получат единые платежные квитанции на оплату коммунальных услуг. Это последние муниципальные районы области, которые вступают в проект по оплате услуг ЖКХ через ЯроблЕИРЦ, инициированный в начале 2017 года правительством региона.

В целях повышения качества обслуживания клиентов ПАО «ТНС энерго Ярославль» заключило договор с Ярославским областным единым информационно-расчетным центром (АО «ЯроблЕИРЦ»). В рамках партнерства с гарантирующим поставщиком электроэнергии и другими компаниями-поставщиками жилищно-коммунальных услуг ЕИРЦ обеспечивает формирование, печать и доставку абонентам единого платежного документа, в котором отражены все предоставляемые потребителю – физическому лицу жилищно-коммунальные услуги, перечень которых определен степенью благоустройства дома.

В квитанции, которую жители указанных районов получат в начале января, будет содержаться информация о начислениях платы за электрическую энергию. Единый платежный документ можно оплатить в кассах ПАО «ТНС энерго Ярославль» в любом офисе компании.

Реклама

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4sgg/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость