В январе в Ярославской области из-за пьяных водителей пострадали 11 человек, один погиб

Произошло 9 ДТП по вине нетрезвых водителей.

В январе в Ярославской области из-за пьяных водителей пострадали 11 человек, один погиб

За январь в Ярославской области по вине нетрезвых водителей произошло девять ДТП. В них погиб один человек, 11 человек получили травмы. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Ярославской области.

За первый месяц года сотрудники ГАИ выявили более 340 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения. Из них более 20 человек садились пьяными за руль уже не единожды.

За прошедшие пятницу и выходные дни в Ярославле в ходе проведения профилактических мероприятий выявили 18 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения.

8 февраля ночью на улице Щорса в Ярославле инспекторы ДПС заметили автомобиль «Рено», отъезжавший от павильона, где продавался алкоголь. По требованию сотрудников полиции водитель остановился. Оказалось, что управлял авто 39-летний местный житель. Мужчина согласился пройти освидетельствование на состояние опьянения, при этом содержание паров алкоголя в выдыхаемом воздухе составило 1,489 мг/л, что в 9 раз превышает разрешенное значение в 0,16 мг/л.

Фото Госавтоинспекции Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n69bl/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость