Главное:
В Ярэнерго поздравили женщин-ветеранов с 8 Марта

В Ярэнерго поздравили женщин-ветеранов с 8 Марта

В филиале «Россети Центр Ярэнерго» накануне Международного женского дня поздравили бывших работниц предприятия – ветеранов войны и тружеников тыла. 

Представители cовета молодежи от имени всех сотрудников филиала поблагодарили представительниц старшего поколения за их вклад в становление и укрепление отрасли. За плечами каждой из этих женщин непростые военные годы и серьезные испытания. Несмотря на все пережитые трудности, заслуженные работницы сохраняют позитивный настрой, интересуются последними новостями в стране и городе.

Люция Игнатьевна Садилек почти три из девяти своих десятков лет посвятила работе в Ярославской энергосистеме. Детство она встретила в блокадном Ленинграде, была эвакуирована по ледовой Дороге жизни. Получив специальность инженера-экономиста, работала в планово-экономическом отделе, где до выхода на пенсию налаживала эффективную работу организации и составляла прогнозы ее развития в соответствии с пятилетними госпланами. Сегодня Люция Игнатьевна наряду со своими бывшими коллегами принимала теплые поздравления с весенним праздником. Всем женщинам-ветеранам, работавшим в Ярославской энергосистеме, молодые специалисты Ярэнерго пожелали крепкого здоровья, вручили цветы и поздравительные открытки.

Реклама

Фото предоставлено рекламодателем

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5a2n/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость