В «Ярэнерго» поздравили ветеранов предприятия с Международным днем пожилых людей

В «Ярэнерго» поздравили ветеранов предприятия с Международным днем пожилых людей

В Международный день пожилых людей руководство филиала «Россети Центр» – «Ярэнерго» и профсоюзная организация филиала поздравили бывших работников предприятия с праздником.

Для почетных энергетиков была организована большая экскурсионная программа. Неработающие пенсионеры, ветераны труда и заслуженные работники региональной энергосистемы посетили музей им. В. Орлова и интерактивный музей «Шоу-макет «Золотое кольцо».

Подобные встречи для бывших сотрудников «Ярэнерго» устраивает регулярно, а поздравления в этот праздник для них особенно приятны. Ветеранам важно знать, что их опыт ценят и уважают. В завершение мероприятия каждый участник получил подарок.

«Многие из наших пенсионеров проработали в Ярославской энергосистеме большую часть жизни и вложили много сил, опыта и знаний в развитие электросетевого комплекса Ярославской области. Мы гордимся их трудом и делаем все возможное, чтобы поддержать старшее поколение», – рассказал и.о. заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр» – «Ярэнерго» Дмитрий Литвиненко.

Фото предоставлено ПАО «Россети Центр» – «Ярэнерго»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5sc6/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость