Главное:

В Ярэнерго вручили новые служебные автомобили

Автопарк филиала «Россети Центр Ярэнерго» пополнился бригадными автомобилями повышенной проходимости. 

В профессиональный праздник – День энергетика директор Ярэнерго Игорь Шарошихин и главный инженер Владимир Плещев торжественно вручили ключи от машин водителям Тутаевского, Борисоглебского, Северо-Восточного и Угличского районов электрических сетей. 

Надежная спецтехника является одним из главных условий оперативной доставки и качественного выполнения энергетиками поставленных задач. До конца года, в дополнение к уже поступившим девяти единицам различной автотехники, ожидается поставка еще многофункциональной цифровой электролаборатории для технической диагностики, поиска мест повреждений кабельных линий и испытания оборудования подстанций в городе Угличе и Угличском муниципальном районе. Подобное оборудование с прошлого года уже используется специалистами филиала для обследования энергообъектов в городе Ярославле и отлично зарекомендовало себя. 

Всего на балансе филиала «Ярэнерго» находится более 700 единиц авто и спецтехники: бригадные автомобили, автогидроподъемники, бурильно-крановые машины, специальные прицепы для перевозки опор ЛЭП, снегоходы, гусеничные вездеходы и другие. Машины приспособлены для эксплуатации в тяжелых дорожных и климатических условиях, а также удаленных и труднодоступных территориях.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5fr2/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость