Главное:
В Ярославле бывший военный медик закупила необходимые вещи для воинов ЛНР и ДНР

В Ярославле бывший военный медик закупила необходимые вещи для воинов ЛНР и ДНР

Бывший военный медик Нина Мартенсон из Ярославля не осталась равнодушной к проводимой специальной операции. Вместе с мужем они решили поддержать военнослужащих Луганской и Донецкой народных республик и закупили для них необходимые вещи для в рамках проекта «Все для победы». 

Что такое боевые действия и как они проходят, женщина знает не понаслышке. Нина Мартенсон работала санинструктором в Чечне, поэтому точно может сказать, какие вещи необходимы на фронте. В ярославское отделение Общероссийского народного фронта они принесли лекарства, средства гигиены, камуфляжную форму, нижнее белье.

«Продавцы делали нам хорошие скидки, некоторые добавляли что-то от себя, – рассказывает бывший военный медик. – Люди со слезами на глазах поддерживают Донбасс, беспокоятся за ребят. Желаем им победить и вернуться домой живыми».

В рамках проекта помочь может каждый, выбрав любой комфортный формат помощи – можно перечислить денежные средства либо принести вещи в региональное отделение ОНФ в Ярославле по адресу: улицы Свободы, 87а. Подробную информацию можно узнать на сайте «Все для победы».

Фото и видео из группы «ОНФ | Ярославская область» «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5q6n/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость