Главное:
В Ярославле начали ремонтировать дороги во Фрунзенском районе

В Ярославле начали ремонтировать дороги во Фрунзенском районе

Ремонт асфальтового покрытия на улицах Гоголя и Журавлева во Фрунзенском районе Ярославля запланирован на понедельник, 26 июня.

Параллельно подрядчик запланировал работы по восстановлению пешеходной зоны на улице Чкалова на Пятерке и фрезерование дороги по улице Клубной за Волгой, сообщили в пресс-службе мэрии Ярославля.

А в минувшие выходные подрядчик завершил ремонт ряда дорог. Асфальт уложен на Промышленном и Тутаевском шоссе, на участке дороги между улицами Нахимсона и Кирова у здания правительства региона, а также на тротуаре на улице Чкалова. Завершен ремонт подъезда к Октябрьскому мосту в Заволжском районе. Асфальтовую крошку укладывали на улице Угличской.

Кроме того, были отфрезерованы участки дорожного полотна на улицах Клубной, Чкалова. В понедельник, 26 июня, сняли асфальт на одной из полос движения на улице Большой Федоровской в Красноперекопском районе – на участке от Толбухинского моста до улицы Носкова.

Напомним, что за качеством ремонта следят специалисты технического надзора МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» и общественных организаций.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4npp/
ЯрославльремонтдорогиМэрия Ярославля

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость