Главное:

Грамотами губернатора наградили сотрудников районных администраций

21 апреля в Первомайском районе прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

От лица врио губернатора Дмитрия Миронова и правительства Ярославской области сотрудников районных администраций поздравила заместитель председателя Правительства Ярославской области Екатерина Троицкая.

– От лица врио губернатора Дмитрия Миронова и Правительства региона поздравляю всех работников органов местного самоуправления с профессиональным праздником, – сказала Екатерина Троицкая. – Для нас сегодня определяющими являются не только способности выполнять прямые профессиональные обязанности, но и личностные качества муниципального служащего, его ответственность, добросовестность, желание служить людям. А главное, честность и умение работать на результат.

Екатерина Троицкая вручила представителям муниципальных районов почетные грамоты губернатора Ярославской области. Она отметила, что в регионе существует множество планов, которые сделают жизнь людей достойнее и комфортнее.

Напомним, что в Ярославской области 100 муниципальных образований, из которых 3 – городские округа, 17 – муниципальные районы, 10 – городские поселения и 70 – сельские.
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4m4m/
награждение

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость