Главное:
В Ярославле на объездном пути Тутаевского шоссе начали ямочный ремонт

В Ярославле на объездном пути Тутаевского шоссе начали ямочный ремонт

Сегодня, 21 мая, в Ярославле на 2-ом Брагинском проезде подрядчик приступил к ямочному ремонту. Об этом сообщили в мэрии Ярославля. Ранее сообщалось, что на проезде установят знаки,  запрещающие парковку, так как на узкой улице из-за стоящих машин сильно затруднялось движение.

2-ой Брагинский проезд является одним из объездов перекрытого участка Тутаевского шоссе. Сейчас жители Мостоотряда и Яблоневого посада могут также пользоваться объездными путями на улице Батова и 23-ей линии.

– Сегодня подрядная организация ГК «ЕКС» приступила к работам по ямочному ремонту на одном из участков объездных путей. В нормативное состояние приводят подъезды к жилым домам микрорайона Яблоневый посад. Это должно позволить местным жителям беспрепятственно выезжать на улицу Панина. Также на 2-ом Брагинском проезде установили дорожные знаки «3.27 Остановка запрещена» с зоной действия 500 метров. Знаки расположены с двух сторон от улицы Батова до улицы Панина, – отметил заместитель начальника управления департамента городского хозяйства Владимир Бобков.

С 1 июня на Тутаевском шоссе планируют перекрыть участок от улицы Урицкого до поликлиники № 5. Жители улицы Спасской смогут выезжать по Тутаевскому шоссе на проспект Дзержинского. Здесь до начала июня сделают временную дорогу из асфальтобетонной крошки от улицы Блюхера до Ленинградского проспекта.

Фото с официального портала города Ярославля

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5big/
ЯрославльБрагино

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость