Главное:
В Ярославле начали ремонтировать дорогу, которая вошла в проект «Улица Победы»

В Ярославле начали ремонтировать дорогу, которая вошла в проект «Улица Победы»

7 мая в Ярославле в рамках национального проекта «Юезопасные и качественные автомобильные дороги» начались работы на улице Туманова. Кроме того, улица вошла в проект «Улица Победы», приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Также ранее прокуратура потребовала устранения нарушений на этой улице.

– Здесь заменят порядка 750 метров асфальтобетонного покрытия, установят новый бордюрный камень, обновят тротуар и установят новое освещение. Данная дорога вошла в проект «Улица Победы», приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Туманов Иван Николаевич, в честь которого была названа улица в 1975 году, уроженец Ярославской области, Герой Советского Союза, – сказал мэр Владимир Волков.

На участке от улицы Панина до улицы Волгоградской отремонтируют около шести тысяч квадратных метров асфальта, установят недостающие ограждения, бордюры, заменят и установят знаки и восстановят места для парковки.

Всего в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в этом году в Ярославле отремонтируют 20 дорог общей протяженностью 25 километров.

Фото с пресс-службы прокуратуры Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5b9f/
ЯрославльБезопасные и качественные дороги

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость