Главное:
В Ярославле назначили нового главу управления потребительского рынка, предпринимательства и туризма

В Ярославле назначили нового главу управления потребительского рынка, предпринимательства и туризма

В Ярославле назначили нового главу управления потребительского рынка, предпринимательства и туризма. Им стал Дмитрий Веселов. Об этом сообщили на сайте мэрии Ярославля.

«Очень рад оказаться в команде людей, которых волнует развитие Ярославля. Предстоит много работы. Сфера потребительского рынка, предпринимательства и туризма, несомненно, очень обширная, но вместе с тем интересная. Надеюсь на плодотворное взаимодействие с коллегами и положительные результаты. Благодарю мэра города Владимира Волкова за доверие», – сказал Дмитрий Веселов.

У Веселова высшее образование. В 2011 году он окончил Государственный университет управления по направлению «Менеджмент организации». В 2013 году получил диплом о профессиональной переподготовке по направлению «Государственное и муниципальное управление» в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

С 2013 года Дмитрий Веселов занимал руководящие должности в государственных и муниципальных органах власти, а также в коммерческих структурах. Имеет опыт взаимодействия с представителями общественно-политических организаций и деловых кругов.

Фото с сайта мэрии Ярославля

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5jdk/
Ярославль

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость