Главное:
В Ярославле назвали самые востребованные районы

В Ярославле назвали самые востребованные районы

В Ярославле составлен рейтинг самых востребованных районов города на основе запросов на одном из сайтов по продаже квартир.

На первом месте оказался Дзержинский район Ярославля. Здесь приобрести недвижимость хотят около 24,5% покупателей. Цены на двух- и трехкомнатные квартиры в этом районе начинаются от 1,9 и 2,2 миллиона рублей.

– Недвижимость в Дзержинском районе, по нашему мнению, пользуется спросом благодаря наличию достаточно развитой социально-торговой инфраструктуры. Кроме того, стоит отметить, что район имеет удобную транспортную доступность с остальными частями города, – сказал руководитель сервиса по продаже недвижимости Garnet.house Александр Поздняков.

Затем идет Фрунзенский район. У него такой же показатель, как и у Дзержинского - 22,9%. Цены на двух- и трехкомнатные квартиры варьируются от 1,7 и 2,5 миллиона рублей соответственно.

На третьем месте по уровню покупательского спроса расположился Заволжский район Ярославля. Также 22,9% ярославцев интересуются недвижимостью в этом районе. Однокомнатные квартиры стоят от 1,7 миллиона рублей.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4tbh/
Ярославльнедвижимостьденьги

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость