Главное:
В Ярославле определили летнее расписание полетов в Краснодар

В Ярославле определили летнее расписание полетов в Краснодар

С 1 июня 2021 года стартует летняя программа рейсов по маршруту Краснодар – Ярославль – Краснодар. Перелеты в столицу Кубани и обратно будут выполняться авиакомпанией «Азимут» по вторникам и субботам. Прямой рейс позволяет попасть из Ярославля в столицу Краснодарского края всего за 2,5 часа. 

– В летний период южные направления традиционно пользуются высоким спросом у жителей нашего региона, поэтому маршрут Ярославль – Краснодар для нас крайне важен, – рассказал заместитель председателя правительства области Максим Авдеев. – В прошлом году за три летних месяца рейсом воспользовались более 4 тысяч пассажиров.

Авиаперевозки будут осуществляться на комфортабельном 100-местном лайнере SSJ-100. 

– Вылет из Краснодара утром в 08:15, прибытие в Ярославль в 10:40. Из Ярославля вылет в 11:30 с прибытием в Краснодар в 13:50. Летнее расписание будет действовать до 31 августа, – пояснил директор регионального департамента транспорта Сергей Кайгородов.

Напоминаем, что с начала апреля до конца мая 2021 года в Краснодар можно улететь по вторникам и субботам. 

Подробную информацию о рейсах и стоимости авиабилетов можно получить в справочной аэропорта по телефону: (4852) 43-18-00, на официальном сайте аэропорта Ярославль (Туношна) или на официальном сайте авиаперевозчика.

Фото предоставлено правительством Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5h4f/
аэропорт Туношна

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость