Главное:
В Ярославле осудили организатора клуба игровых автоматов

В Ярославле осудили организатора клуба игровых автоматов

Дзержинский районный суд вынес приговор в отношении 38-летней жительницы Ярославля, которая обвинялась в незаконном проведении азартных игр с использованием специального оборудования.

С января 2015 года по ноябрь 2016 года женщина была администратором игрового зала в одном из домов на улице Урицкого в Ярославле.

– Участники азартных игр передавали администратору игрового зала денежные средства, которые она с помощью специального ключа зачисляла в виде виртуального баланса на выбранные участником игры игровые автоматы, – сообщает пресс-служба следственного комитета по Ярославской области. – После зачисления денег игра активировалась, отображалась на мониторе автомата и осуществлялась путем нажатия на панели управления игрового автомата специальных клавиш. Риск игры заключался в том, что участник азартной игры мог как выиграть деньги, так и проиграть их. В случае проигрыша деньги участника переходили в собственность организатора незаконной игровой деятельности, который в свою очередь оплачивал работу администратора зала.

Отметим, что уголовное дело было рассмотрено в особом порядке, так как подсудимая была полностью согласна с обвинением. Суд учел, что женщина впервые совершила преступление, она одна воспитывает несовершеннолетнюю дочь. В итоге подсудимой был назачен штраф в размере 18 тысяч рублей. 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4nhn/
судЯрославльСледственный комитетИгровые автоматы

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость