Главное:
В Ярославле «отметят молодость»

В Ярославле «отметят молодость»

В России отмечают День молодежи. 26 июня ярославцы и гости города соберутся в парке «Подзеленье», чтобы хорошо провести время и «отметить молодость», сообщают организаторы мероприятия. В программе – выставки, выступления танцевальных коллективов, мастер-классы, игры и туристическая эстафета. 

Почувствовать атмосферу наступающего праздника из любой точки страны можно будет благодаря единой трансляции – онлайн-марафон в официальном сообществе Росмолодежи «ВКонтакте» объединит все точки проведения фестивалей и покажет самые яркие события и выступления. 

Вход на фестивали осуществляется по бесплатным электронным билетам, которые приходят на почту, указанную при регистрации на сайте деньмолодёжи2022.рф.

– На фестивалях «День молодежи 2022» участников ждет насыщенная программа, где можно будет не только «отметить молодость», но и максимально полезно провести время: узнать о стажировках от партнерских компаний, поучаствовать в волонтерских миссиях, раскрыть свой творческий потенциал и многое другое. Время кризиса – это всегда время возможностей, и на Дне молодежи таких возможностей будет огромное количество. Ждем всех желающих на площадках по всей стране от Владивостока до Калининграда, – рассказала руководитель Федерального агентства по делам молодежи Ксения Разуваева. 

Программными партнерами фестивалей стали российское общество «Знание», АНО «Россия – страна возможностей», всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена», всероссийский конкурс для студентов «Твой ход», проект «Уличная классика», общероссийская акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ, всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики», проект «Другое дело», ТТО АМИК и Международный союз КВН, АНО «Институт развития интернета», Национальные проекты России и другие.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5qah/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость