Главное:

В Ярославле перезапустят движение на Добрынинском мосту

В Ярославле в ночь с 11 на 12 мая на Добрынинском мосту откроют сквозной проезд от Промышленного шоссе до улицы Чкалова. В то же время здесь перекроют боковые съезды в сторону Пятерки. Об этом сообщают в мэрии Ярославля.

Сейчас подрядчик завершает работы со стороны улицы Чкалова. Установили барьеры и перила, шумозащитные экраны, смонтировали фонари и отремонтировали лестницы.

– Работы на перекрытом участке подходят к завершению, уложен новый асфальт, осталось нанести разметку. Ремонт съездов, ведущих на Республиканский проезд и Промышленное шоссе, займет несколько месяцев. Закончить ремонт планируем к началу сентября, – рассказал руководитель проекта подрядной организации Александр Огарков.

Капитальный ремонт Добрынинского путепровода проходит в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В 2019 году из федерального бюджета 15 регионам дополнительно было выделено 5 миллиардов рублей на 17 капиталоемких значимых объектов инфраструктуры. Один из них – Добрынинский путепровод в Ярославле.

Фото с официального портала города Ярославля

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5b9l/
ЯрославльБрагиноПятеркаБезопасные и качественные дороги

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость