Главное:
В Ярославле по просьбам жителей откорректируют утреннее расписание двух автобусных маршрутов

В Ярославле по просьбам жителей откорректируют утреннее расписание двух автобусных маршрутов

5 октября в администрации Заволжского района Ярославля обсудили расписание автобусных маршрутов. Жители микрорайона Тверицы испытывают трудности по утрам из-за расписания транспорта и не могут уехать на работу или учебу. Поэтому глава территориальной администрации Андрей Мамонтов сказал, что маршруты постараются откорректировать.

«У жителей микрорайона есть вопросы, которые необходимо было обговорить, чтобы попытаться внести изменения в работу общественного транспорта. Сейчас есть определенные проблемы в части утреннего расписания. Многие жители не могут уехать на работу и на учебу. Специалисты управления городского пассажирского транспорта пообещали, что все пожелания будут учтены и приняты в работу. Маршруты постараются откорректировать», – сообщил Андрей Мамонтов.

Ярославцы предложили ввести дополнительный автобус на маршруте №27, который будет курсировать в часы пик, а на маршруте №29 сделать два рейса – утром и вечером.

«По итогам встречи мы договорились о корректировке расписания двух маршрутов, которыми ежедневно пользуются жители микрорайона Тверицы, также надеемся, что нашим детям удобно будет добираться в школу», – отметила жительница микрорайона Тверицы Татьяна Генюш.

В настоящее время в расписании данных маршрутов большие интервалы движения. Из-за этого многим жителям приходится идти на работу и учебу пешком.

Фото с сайта мэрии Ярославля

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5sef/
ЯрославльЗаволга

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость