Главное:

В Ярославле на этой неделе завершат ремонт на улице Колышкина

8 сентября прошла техническая приемка улицы Колышкина. Скоро объект введут в эксплуатацию. Подрядчику нужно лишь устранить выявленные недочеты. Это собираются сделать за два дня.

– Комиссия работала в течение всего дня. Утром объект осмотрели сотрудники ГИБДД. Они проверили правильность расстановки дорожных знаков и нанесение дорожной разметки. Есть ряд недочетов, вся информация доведена до подрядной организации, в ближайшее время они все исправят. В целом объект готов к сдаче, лабораторные заключения получены. После исправления замечаний будет принят и введен в эксплуатацию, – отметил Ярослав Овчаров.

На участке дороги от улицы Спартаковской до улицы Бакуниха отремонтировали больше 30 тысяч квадратных метров дорожного полотна и горловины колодцев. На улице Колышкина обустроили остановки, нанесли дорожную разметку и установили недостающие дорожные знаки и ограждения.

Улица Колышкина вошла в проект «Улица Победы», приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Работа проходит в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Фото с официального портала города Ярославля

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5dhv/
ЯрославльгородЗаволга

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость