Главное:

В Ярославле завершили ремонт улицы Носкова на Перекопе

В Ярославле во вторник, 7 июля, мэр города Владимир Волков и директор департамента городского хозяйства Ярослав Овчаров принимали улицу Носкова, где завершился ремонт.

Работы проводились в рамках проекта «Улица Победы», который приурочен к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В нем участвовали улицы со всей страны, которые названы в честь героев, сообщает пресс-служба мэрии Ярославля. 

— Сегодня произвели техническую приемку улицы Носкова в Красноперекопском районе. Участок дороги от улицы Зеленцовской до Комсомольской площади отремонтирован по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Подрядная организация ООО «ТК «Восток Запад Транзит» сейчас устраняет замечания и готовится к сдаче объекта. На улице Носкова заменили порядка 450 метров асфальтобетонного покрытия, установили новые дорожные знаки, ограждения, освещение и бордюрный камень, обновили тротуар, — сказал мэр Ярославля Владимир Волков.

Отметим, что в Красноперекопском районе в этом году отремонтируют пять улиц: Карабулина, Носкова, Рыкачева, Закгейма и 1-ю Забелицкую. 

Фото с сайта мэрии Ярославля 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5cdh/
Ярославльремонт дорогПерекоп

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость