Главное:
761

В Ярославле прошел макрорегиональный этап спартакиады сотрудников связи

В четверг, 7 июня, в Ярославле прошла почтовая спартакиада, на которую приехали более сотни сотрудников связи со всего Центрального федерального округа.  

Сотрудники Почты России состязались в мини-футболе, волейболе, настольном теннисе, беге на 100 и 1000 метров, эстафете  и гиревом спорте.

Ярославцы заняли первое место в настольном теннисе, а также показали неплохие результаты в футболе у мужчин и стометровке у женщин.

– Все мы получили большое удовольствие от участия в спартакиаде, где царила атмосфера хорошего настроения, дружеского общения, бодрости и позитива. Мы получили мощный заряд бодрости и энергии, а также стремление к дальнейшему физическому развитию и совершенствованию своих спортивных навыков для будущих побед!» – поделилась главный специалист по контрактной деятельности УФПС Ярославской области Мария Маковей.

Следующие макрорегиональные этапы спартакиады пройдут в Уфе, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Владивостоке, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Москве и Ижевске и закончатся к 15 июня.

В середине июля пройдет всероссийский этап спартакиады в Москве.

 Фото предоставлено Почтой России

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4wpt/
Ярославль

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость