Главное:
В Ярославле прошел праздник любви и лета

В Ярославле прошел праздник любви и лета

В четверг, 6 июля, в Ярославле прошел юбилейный фестиваль «Дни любви и лета», который проходит традиционно в преддверии Дня семьи, любви и верности. 

​У речного вокзала была организована развлекательная программа. Здесь проходило шоу роллеров, состоялись тематические интерактивы и мастер-классы для детей, а также концерт. 

– День семьи совсем недавно возродился в России, но уже стал одним из самых теплых и любимых, – рассказал заместитель мэра города Ярославля по социальной политике Иван Лилеев. – Он олицетворяет счастье супружеской жизни, тепло домашнего очага и радость общения родных людей. Безусловно, в наше время крепкая семья – это основа и залог сильного и успешного государства. И, конечно, такие мероприятия помогают сделать так, чтобы семейственность была во главе угла в каждом доме.

После программы началось торжественное шествие «Парад цветов». Оно проходило по Волжской набережной через туристический квартал «Злато место» до «Резиденции Государыни Главной Масленицы страны». На пути следования колонны участников фестиваля встречали герои народного фольклора.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4o1i/
ЯрославльПраздниклето

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость