Главное:

Асфальтировать улицу Республиканскую в Ярославле будут по ночам

В Ярославле от Республиканского проезда до Которосльной набережной будет отремонтировано дорожное полотно. Работы пройдут в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Накануне комиссия проверила ход работ. 

Сейчас подрядная организация укладывает тротуарную плитку. Как оказалось, рабочие отстают по графику: бортовой камень в некоторых местах не запилен. Если замечания не будут устранены, то подрядчик выплатит штраф.

– Для себя мы отметили основные замечания. В первую очередь – низкие темпы работ, сейчас будем ускоряться. На сегодняшний день на отдельных участках улицы работают порядка девяти бригад – от 40 до 50 человек. Есть сложности и на дороге. Улица очень запаркована, поэтому работы по асфальтировке, скорее всего, будут проводиться в ночное время, – рассказал главный инженер субподрядной организации Василий Смирнов.

В настоящий момент на Республиканской улице все сетевые организации завершили работы. Согласно графику с 17 июля подрядная организация «ДЭП-57» приступит к первому этапу асфальтировки в районе ЦНТИ и «Ярославльводоканала», сообщает пресс-служба мэрии Ярославля. 

Объект  планируют сдать 10 октября.

Фото с сайта мэрии Ярославля

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n55iz/
дорогимэрияремонт дорог

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость