Главное:
В Ярославле проверили качество ремонта дороги на улице Промышленной

В Ярославле проверили качество ремонта дороги на улице Промышленной

Вчера, 14 июля, в Ярославле на улице Промышленной прошла техническая приемка. Здесь проверили проделанный ремонт и выявили недостатки.

«У нас есть ряд замечаний к подрядной организации. Они касаются трамвайного переезда на пересечении с проспектом Октября. Здесь дополнительно необходимо обустроить тротуарную часть и привести в нормативное состояние переезд. Есть вопросы и к благоустройству. В течение недели подрядчик должен устранить все выявленные нарушения. После мы повторно выедем и проверим, вводить объект в эксплуатацию можно будет только после отработки всех замечаний», – отметил директор департамента городского хозяйства Ярослав Овчаров.

Участок улицы Промышленной протяженностью примерно четыре километра, от проспекта Октября до улицы Осташинской, отремонтировали в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Здесь заменили 75 тысяч квадратных метров асфальтобетонного полотна, установили новые ограждения, заменили и установили дорожные знаки и нанесли дорожную разметку.

«На данной улице несколько железнодорожных переездов, большое количество колодцев и большой автомобильный трафик. Из-за этого возникали незначительные проблемы, но мы справились и закончили ремонт раньше установленного срока. Мы задействовали более 30 единиц техники и около 80 рабочих. Сегодня нам указали на недочеты, устраним их в короткий срок», – сказал генеральный директор подрядной организации АО «Рыбинское УМСР» Евгений Сдвижков.

Фото с сайта мэрии Ярославля

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5ji0/
ЯрославльБрагиногород

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость