Главное:

В Ярославле пройдет благотворительный концерт по сбору средств для маленькой девочки

Благотворительный концерт по сбору средств на лечение шестилетней Орнеллы Успенской пройдет в Ярославле.

Концерт, инициированый региональным отделением Ассамблеи народов России при поддержке благотворительного фонда «Новые друзья», приурочен к Всемирному дню танца.

Шестилетней Орнелле Успенской требуется лечение от моносомии, смешанной формы ДЦП и порока головного мозга. Благотворительный концерт состоится вечером 30 апреля в ДК «Магистраль». Как пояснили организаторы, подобное мероприятие дает не только возможность помочь ребенку, но и объединить людей самых разных национальностей, проживающих на территории области. Как отметили общественники, принимающие активное участие в реализации областной целевой программы «Гармонизация межнациональных отношений в Ярославской области» на 2015 – 2017 годы, быть рядом не только в радости, но и в беде – это простое правило добрососедства.

В концерте примут участие ансамбли кавказского танца «Ритмы гор» и «Асса», ансамбль армянского танца «Нур», вокально-хореографическая студия регионального отделения Ассамблеи народов России, ансамбль народного танца «Молодость», вокалисты регионального отделения АНР.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4mau/
концерт

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость