Главное:
В Ярославле пройдет общегородской субботник

В Ярославле пройдет общегородской субботник

В преддверии зимы ярославцев приглашают принять участие в общегородском субботнике. Он состоится 21 октября.

Неравнодушных жителей города просят помочь собрать опавшую листву и мусор на газонах и тротуарах. Уборка запланирована во всех районах города, сообщили в пресс-службе мэрии.

В Дзержинском районе: парк Победы (Ленинградский пр.), бульвар на ул. Урицкого (от Тутаевского шоссе до ул. Блюхера), бульвар по пр. Дзержинского (от Ленинградского пр. до ул. Труфанова), сквер в границах 2-го Норского переулка и 3-го Норского переулка («Красный перевал»).

В Заволжском районе: бульвар на Тверицкой набережной, пр. Авиаторов (сквер у администрации района), пр. Машиностроителей (пересечение с улицами Красноборской и Ляпидевского), ДК «Гамма», ДК «Энергетик».

Ленинский и Кировский районы: сквер на площади Труда, сквер 50-летия ВЛКСМ (парк Мира), сквер Димитрова (пересечение проспекта Октября и ул. Победы), сад Дружбы (ул. Первомайская), сквер Власьевский, Которосльная набережная, Волжская набережная, сквер 950-летия Ярославля, сквер у Музея боевой славы на Угличской улице, бульвар на улице Чайковского, Бутусовский парк.

В Красноперекопском и Фрунзенском районах: парк культуры и отдыха «Нефтяник», ул. Павлова вдоль ДК «Нефтяник» и парка «Нефтяник», сквер у ДК «Нефтяник», сквер на ул. Стачек, ул. Красноперекопская, 19 (фасад), д. 1, ул. Нефтяников, д. 9, парк на Липовой горе.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4qsv/
ЯрославльМэрия Ярославля

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость