Главное:
В Ярославле ремонтируют дорогу на улице Карабулина

В Ярославле ремонтируют дорогу на улице Карабулина

В Ярославле начали ремонт дороги на улице Карабулина. Она вошла в проекта «Улица Победы», приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Работы ведут в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

По этой дороге неоднократно поступали обращения граждан. Еще два года назад ее качество оценили как неудовлетворительное. Сдать дорогу планируют в сентябре.

На участке от Большой Федоровской до 1-ой Вокзальной протяженностью 850 метров отремонтируют более пяти тысяч квадратных метров дорожного полотна, установят недостающие ограждения, нанесут разметку, заменят и установят недостающие дорожные знаки.

– Дорога разделена на два участка 250 и 600 метров. На длинном участке производятся работы по разработке грунта и устройству двух выравнивающих слоев. На сегодняшний день работы проводятся качественно, замечаний к подрядной организации нет, – отметил начальник участка по ремонту и капитальному ремонту дорог МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» мэрии Ярославля Игорь Федоров.

Фото с официального портала города Ярославля

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5cey/
ЯрославльБезопасные и качественные дороги

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость